пятница, 17 марта 2017 г.

20 тур РФПЛ

Вот и закончилась еврокубковая весна для всех российских команд. Но закончилась успешно: в рейтинге Россия опередила Португалию и теперь в Лигу чемпионов напрямую выходят две команды нашего чемпионата и 1 через стыковые матчи. Спасибо за это Ростову и Краснодару, которые достойно выступили в этом сезоне. А вот Зенит благодарить не буду, они должны были проходить дальше, а вылетели на первой же стадии плей-офф.

Теперь остается только чемпионат и для немногих  команд кубок)

20 тур РФПЛ стартует уже сегодня матчем Анжи - Оренбург. Анжи неплохо сопротивлялась в игре со Спартаком и в концовке чуть было не вырвала ничью. Да и они находятся в опасной близости от зоны стыковых матчей. Когда как ни с Оренбургом да еще и дома  набирать очки. Но у Оренбурга организованная защита, которую не так просто пройти, поэтому голов будет немного.
Анжи 1 : 0 Оренбург

Субботний день начнется в Томи. Газон наконец-то одобрили и болельщики могут посмотреть на свою многострадальную команду. Но молодым неопытным ребятам очень важна поддержка в такой сложный момент. По лицам томичей видно их желание, старание и разочарование от пропущенных мячей. Мне кажется Томь может преподнести сюрприз любой команде, как только футболисты поверят в себя. Но когда это произойдет не известно) Пока я поставлю на стабильный и организованный Амкар Гаджиева.
Томь 0 : 2 Амкар

Урал - Рубин. После возобновления чемпионата я постоянно ставлю на Рубин и говорю о том, что им очень нужны очки. И постоянно проигрываю. Не знаю что не так, то ли ужасное качество поля, то ли не наиграные связи в атаке. Урал  провел отлично кубковую встречу и на кураже взял 3 очка с Амкаром, но затем проиграл Арсеналу. Стабильности никакой) Поставлю еще раз на Рубин, вдруг все-таки поле мешало футболистам показать класс!
Урал 0 : 1 Рубин

Матч тура - Локомотив - Спартак. Как всегда такие матчи сложно прогнозировать. Эмоционально настроены будут обе команды- и с одной и с другой стороны есть футболисты желающие забивать в ворота бывших одноклубников, Локомотив зол после поражения от Краснодара, а Спартак на подобные матчи всегда настроен как надо! Я конечно же верю в победу красно-белых. Глушаков и Луис Андриано в строю. Будет интересно как на этот раз Каррера расставит атакующую компанию)
Локомотив 1 : 2 Спартак


Крылья Советов на своем поле принимают Ростов. И мне кажется, крылышкам не хватит силенок, чтобы взять очки в этой игре. Хоть Ростов и потерял много сил в игре с МЮ, но ключевые игроки пропускали тот мат и теперь свеженькие выйдут в Самаре.
Крылья Советов 1 : 0 Ростов

Терек - ЦСКА.  Вот что-то подсказывает , что Терек в этом матче не проиграет. Дома они всегда сильны. Москвичи хоть и размяли свою атаку на Томи, но в Грозном так легко не получится. Вообще может получится игра в стиле ЦСКА Зенит или Ростов Терек. Но надеюсь это будет результативную игра)
Терек 1 : 1 ЦСКА

Краснодар - Уфа. Краснодарцы меня сильно расстроили в последних матчах с Сельтой. Не понимаю, почему они так испугались и в обеих встречах жались к своим воротам. В первой игре в легкую вскрыли оборону соперника и Классон забил. Так надо было и всю игру, но не получилось.
Для меня Уфа выглядит фаворитом, который целенаправленно неделю готовится к этой игре. Да и настроение у них повеселее - серия побед при новом тренере. Так и поставлю любимый счет Уфы)
Краснодар 0 : 1 Уфа

И завершает тур Зенит Арсенал.
Зенит выиграет и я думаю с крупным счетом. Так как они очень злы,правда не на себя, а на судью, но не важно) Хотя быть может снова московский судья будет убивать питерскую команду. В таком случаи Зенит может точно попрощаться с золотом. И важно чтобы Дзюба все эмоции не растерял за просмотром субботнего матча своей бывшей команды!))
Зенит 3 : 0 Арсенал



Комментариев нет:

Отправить комментарий