пятница, 25 ноября 2016 г.

15 тур матчи субботы

Завтра нас ждет очень насыщенный на интересные матчи день!

 И начнет его ранняя встреча Амкара с Арсеналом.  В данной встрече явным фаворитом выглядит Амкар,  который значительно выше в турнирной таблице,  очень мало пропускает и плюс провел очень содержательные матчи против лидера Спартака и ЦСКА. Со Спартаком не повезло в концовке и загубили свои голевые моменты.  Арсенал меньше всех забивает (всего 5 мячей в 14 матчах) и как мне кажется, после выездной игры эту статистику вряд ли получится поправить. 
Амкар 2 : 0 Арсенал 

Далее стартует ЦСКА - Рубин.
Интересный должен получиться матч, в котором сложно выделить явного фаворита. Вроде бы ЦСКА должно быть посложнее,  т.к. играли в ЛЧ, но с другой стороны отступать некуда и пора включаться и набирать очки. Да и плюс в строй вернулся Дзагоев. Рубину также нужны очки, все-таки пока что крупные финансовые вложения в клуб никак не дают отдачу и 8 место в таблице это не тот результат, который устроит владельца. 
ЦСКА 1 : 1 Рубин 

Локомотив -Урал.  Здесь конечно же фаворит москвоский коллектив. Обязательно нужно получать 3 очка, чтобы реабилитироваться перед болельщиками, да и перед самими собой после ничейного матча с Оренбургом. Да и вообще пора завестись и начать играть,  а то ощущения,  что команда никак не придет в себя после проигрыша Спартаку в концовке прошлого чемпионата.  Урал пока что не нашел свою игру и смена тренера не очень поспособствовала. Поэтому ставлю на победу Локомотива и гол Павлюченко!)
Локомотив 2 : 1 Урал

Центральный матч дня - Терек - Спартак! 
Матч, который начали ожидать и обсуждать после победной игры между Зенитом и Тереком. Миллион интервью дали уже игроки Терека,  но только игра покажет были ли их слова не просто бравадой. Матч интереснейший!  Всем советую смотреть. У Спартака наконец-то начинает получаться, лидеры таблицы,  лидеры по многим показателям,  игроки систематически попадают в число лучших тура.  Идет игра,  есть настрой, но..  Игра на выезде, где болельщики с безумной силой гонят Терек вперед. Игра за очки в которой игроки получают очень хорошие премиальные!  Но дело не только в этом конечно же,  в Тереке играют очень хорошие, мощные,  боевые игроки, которые будут выкладываться по полной в предстоящем матче! Спартак давно не может выиграть в Грозном, даже удаления соперника не помогает. Вопрос смогут ли они прервать череду неудач!? Я верю,  что да! 
Терек 1 : 2 Спартак


Комментариев нет:

Отправить комментарий