пятница, 10 марта 2017 г.

Прогноз на 19 тур

Арсенал - Урал
В целом по всем показателям Урал как бы фаворит, последние игры хорошо провели и игра вроде налажена. Но от Арсенала уже давно ждут удач, голов, побед. И как если не на своем поле начинать подъем с низов таблицы. 
Арсенал 1 : 0 Урал

Уфа - Крылья Советов.
Семак со своей новой командой хорошо провели предсезонную подготовку. Успешно сыграли в кубковой встречи, затем в Грозном выиграли у Терека. Теперь дома готовы обыгрывать Крылышки, которые ничем не впечатлили в игре с Локомотивом.
Уфа 1 : 0 Крылья Советов

ЦСКА - Томь
В этой встречи вопрос только в счете. Пока что молодежь Томи не готова играть на одном уровне с клубами РФПЛ и тем более с командами верхней части таблицы.
ЦСКА 3 : 0 Томь

Рубин - Оренбург
Рубин для меня фаворит, так как играют дома. Пока что казанцы так и не показывают игру, которую ждут руководители и болельщики. Но терять очки в матче с командой из нижней части таблицы им не нужно. И так слишком много потеряли в первом круге.
Рубин 1 : 0 Оренбург

Амкар - Зенит
Тяжелейший матч для обеих команд! Зениту кровь из носу нужны 3 очка. Но в Перми добиться победы сложно. Амкар уже проиграл Уралу, поэтому в этом матче упрется. Хотя есть и шансы, что Зенит облегчит себе встречу, но я надеюсь к денежным методам они все-таки прибегать не будут.
Амкар 1 : 1 Зенит

Спартак - Анжи
 Первый домашний матч в 2017 году Спартак точно проведет на высоком уровне. Да еще и Промес возвращается. Атака москвичей должна раззабиваться и Анжи очень кстати подходит для этого.
Спартак 3 : 0 Анжи

Ростов - Терек
Ростову нужно выправлять дела в чемпионате. Но и Терек не захочет уступать, находясь вблизи от тройки лидеров и зоны еврокубков.  Грозненцам будет полегче, все-таки они неделю готовились к встречи, а Ростов сражался с МЮ и потерял Граната. Поэтому думаю будет результативная ничья.
Ростов 1 : 1 Терек

Локомотив - Краснодар
Локомотив дома и на фоне усталости Краснодара выглядит однозначным фаворитом. Москвичам нужно набирать очки и сейчас отличный шанс пройти успешно сильного соперника. Краснодар потратил уйму сил в ЛЕ и еще не потерял шансы пробиться дальше, поэтому, возможно, предпочтет немного поберечься.
Локомотив 2 : 0 Краснодар

Комментариев нет:

Отправить комментарий