четверг, 30 марта 2017 г.

21 тур. После перерыва на сборные

Уже завтра, а возможно, когда я допишу этот пост уже сегодня, снова "на все экраны страны" (мечта отечественной спортивной индустрии, крайне далекая от действительности) возвращается чемпионат России. Комментировать игру нашей сборной бессмысленно - нам еще готовиться, готовиться и готовиться к ЧМ. Но время есть и предстоящий Кубок Конфедераций будет хорошей репетицией. Забудем до лета о сборной и впереди только любимые клубные баталии)

Анжи - Урал
И Анжи, и Урал хорошо возобновили чемпионат после зимней паузы. В их личной встречи, мне кажется закономерна ничья. И для обеих команд это будет хороший результат для таблицы, где они немного оторвались от зоны стыков.
Анжи 1 : 1 Урал

Уфа - Локомотив.
Игры с Уфой для любой команды в этом сезоне это огромнейшее испытание, что при Гончаренко, что при Семаке, что дома и что на выезде (можно вспомнить выездной победный матч против Спартака и Терека). Локомотив смог очень качественно отыграть в московском дерби против лидера и думаю не захочет сбавлять обороты. Но... ох, поставлю на Уфу, пусть еще чу-чуть продлит свою отличную беспроигрышную серию и, конечно же с их любимым счетом!)
Уфа 1 : 0 Локомотив

Арсенал - Томь
Один из самых сложно-прогнозируемых матчей) Особенно после того, что Томь сотворила в игре с Амкаром. Томь может поверить в себя и в возможность бороться за место под солнцем (стыковые матчи) сейчас 3 очка до Арсенала, выигрывай и ты уже на равне, а также всего 4 очка до 14 строчки. Да и плюс когда соперники играют с ЦСКА и Спартаком и имеют большие шансы на потерю очков, это может воодушевить! Но все тоже самое касается и Арсенала. Одержав долгожданную победу и забитые мячи, не вовремя нарвавшись на Зенит, Арсеналу нужно снова побеждать! И конечно Томь для них шанс. Арсенал значительнее опытнее томских ребят и должны это постараться доказать. Да еще и при своих трибунах. Поставлю на Арсенал, но в целом буду рада победе любой)
Арсенал 2 : 0 Томь

Амкар - Терек
Тут по известной традиции, что Амкар не пропускает на своем поле, я так и поставлю. Тем более Терек пока что так и не вышел после перерыва
Амкар 1 : 0 Терек

Рубин - Зенит
Вот не знаю даже что творится с Рубином, может они решили сделать акцент на кубке и игры чемпионата для них просто тренировка. Не могу сказать. Чего не скажешь о Зените, они то уж точно очень сконцентрированы на результате!) Судя по прошлым играм, Зенит должен побеждать казанцев. Но я в этом матче все-таки верю, что Рубин проснется и поможет тем самым Спартаку!
Рубин 2 : 1 Зенит

ЦСКА - Крылья Советов
Своя арена, на которой, если мне не изменяет память, армейцы еще не проигрывали, поможет пройти Крылья. Поставлю, что ЦСКА даже парочку закинет, поднаиграет свои связи в атаке)
ЦСКА 2 : 0 Крылья Советов

Спартак - Оренбург
Жду крупную победу лидера чемпионата! Пора уже показать всем сомневающимся и всем "1:0 - это не результат", что мы можем и больше!)) Давно уже не было матчей, когда Спартак играл, типо в игре с Арсеналом 4 : 0. Вот было бы хорошо, если бы получилось и в таком стиле, это бы дало много эмоций на предстоящий тяжелейший выезд в 22 туре.
Спартак 3 : 0 Оренбург

Ростов - Краснодар
Краснодарское дерби!! Думаю, преинтереснейший матч будет) Поставлю на команду, которая в этом сезоне мне очень понравилась и которая очень достойно прошла все еврокубки)) Ростов готов на данный момент лучше, команда организованнее.
Ростов 1 : 0 Краснодар


Комментариев нет:

Отправить комментарий