пятница, 7 апреля 2017 г.

22 тур Российской премьер лиги




   Перед прогнозом на предстоящий тур хочу в очередной раз высказать свое недовольство в адрес тренера ФК Зенит Мирча Луческу. Тур еще не начался, а он уже начал  нагнетать! Мало того, что по его мнению Спартак тянут за уши, так он еще ко всеобщему заговору против его команды приплел издательства "Спорт-экспресс" и "Советский спорт"! Пусть еще Дзюба не забудет что-нибудь веселенькое сказать. Цитаты прошлых "выступлений"
   Неужели одна только мысль, что спустя много лет Спартак имеет шансы на чемпионство, сводит  с ума ближайших преследователей, лидеров и топ клубы нашего чемпионата!? Может стоит подумать, что и без посторонней помощи московская команда и ее армия болельщиков заслужили это! 
Низко! Очень низко ведет себя Луческу, человек, которому уже 71 год. А видимо воспитания, чувства такта и умения признавать свои ошибки не нажил!

Ну и к прогнозу...

Крылья Советов - Амкар.
Что-то весной Амкар не так сильно впечатляет, хоть и отобрал очки у Зенита. А Крылья неплохой матч провели против ЦСКА. На своем поле они постараются набрать 3 очка, все-таки борятся за местом под солнцем (РФПЛ).
Крылья Советов 2 : 1 Амкар

Терек - Арсенал
У Терека проблем выше крыши, весной что-то тоже не клеится. А вот Арсенал уже добился многого, у него уже две домашние победы и был хороший матч против лидеров. Но на выезде игры складываются плохо. Буду за Арсенал, так как им есть за что бороться, а Терек уже явно упустил еврокубки.
Терек 0 : 1 Арсенал

Зенит - Анжи
Ну тут один вариант! Вперед Анжи! Паршивлюк, Яковлев - вперед за Анжи и за родную команду!)
Зенит 1 : 2 Анжи

Уфа - Спартак
Сложный матч у лидера чемпионата. Неуступчивая Уфа дает жару любой команде как дома, так и на выезде. Но отступать некуда, Спартаку нужна только победа и я ставлю на нее.
Уфа 1 : 2 Спартак

Краснодар - ЦСКА
Матч тура. Важный матч для обеих команд. Пожалуй Краснодар выглядит предпочтительнее. Возможно мы снова увидим прекрасную связку Мамаев-Смолов) Но и ЦСКА утсупать не захочет. Жду результативную ничью.
Краснодар 1 : 1 ЦСКА

Локомотив - Ростов
Возможно, многие после успеха Локо в кубке считают их фаворитами, я же придерживаюсь другого мнения. Забив гол и весь матч сидеть в глухой обороне и даже бояться пошевелиться  в сторону ворот Уфы это не дело. Ростов умеет проходить таких "трусов") Да и моментов создают в каждой игре они много, с реализацией пока что не хватает. Так что я за ростовчан)
Локомотив 0 : 2 Ростов

Томь - Рубин
Рубин слетел со всех фронтов( Не знаю сняли ли уже Грасия, но что-то у него совсем не пошло, И думаю Томь имеет шанс окончательно убрать его с поста. Думаю на своем поле томичи снова смогут совершить чудо!)
Томь 1 : 0 Рубин

Урал - Оренбург
Мне кажется здесь будет ничья. Урал на кураже, но после матча в середине недели. Оренбург провел хорошие 2 минуты в матче со Спартаком и чуть было не лишил лидера 3 очков. Да и борятся за выживание обе команды.
Урал 1 : 1 Оренбург

Комментариев нет:

Отправить комментарий