понедельник, 24 апреля 2017 г.

25 тур

Не успели очухаться от футбольного уик-энда как снова врывается в наше будничное расписание 25 тур Российской Премьер Лиги. Надеюсь этот тур будет более предсказуем, чем прошедший) Всего лишь 11 очков смогла я набрать по результатам прогнозов, но для концовки чемпионата, когда страсти накаляются, когда каждая игра - финал, это тоже хороший результат. Но ..#дальшетольколучше!)

Ростов - Уфа
Уфе в последнее время не везет. Матчи со сложными соперниками - Локомотив, Спартак, ЦСКА, теперь Ростов. И мне кажется серия неудач продолжится.. Ростов показал свой класс в матче со Спартаком . Покажет его и с Уфой.
Ростов 1 : 0 Уфа

Спартак - Урал
То что происходило в последних матчах Спартака и Урала - ужасно! Только с одной разницей. Спартак был ужасен сам, а с Уралом ужасно поступили судьи! Мое мнение на эту тему можно посмотреть по ссылке. Конечно такие события не красят наш чемпионат и это еще очень мягко сказано!( Теперь Урал без 3-х игроков основы едет на свой очередной выездной матч в гости к пока еще лидеру чемпионата московскому Спартаку.
Москвичи же получили мощную пощечину в Ростове, теперь обязаны реабилитироваться прежде всего перед собой, потом уже перед болельщиками. 
Спартак 2 : 0 Урал

Оренбург - Зенит
Напишу одно. Бывшее название футбольного клуба Оренбург - Газовик, спонсор команды Газпром. И победитель данной пару известен заранее. Подтверждением тому, что такое имеет место быть, все тот же матч-открытие стадиона Санкт-Петербург, в котором кровь из носу была нужна победа Зениту.
Оренбург 0 : 1 Зенит

Рубин - Терек
Казанскому клубу пора бы уже что-то показать, быть может домашняя игра как раз кстати. Правда не ясно, придет ли на нее болельщик. Но Рубин катится все ниже и ниже по турнирной таблице, так и до зоны стыков не далеко!  - Всего 7 очков осталось. А впереди матчи с невероятно сложными соперниками - Локомотив, Уфа, ЦСКА, Ростов и ехать в гости к Амкару. Поэтому снова поставлю на победу Рубина, так как мне кажется проигрыш убьет команду окончательно...
Рубин 1 : 0 Терек

Арсенал - Крылья Советов
Битва за 6 очков. Предугадать результат невозможно. Очки обеим командам нужны как воздух! Отдам предпочтение Арсеналу только потому что играют дома. А вообще мне хотелось, чтобы обе команды смогли задержаться в РФПЛ - в Туле хорошие болельщики, а в Самаре строится красавец стадион, который бы собирал полный стадион на матчах с лидерами)
Арсенал 1 : 0 Крылья Советов

ЦСКА - Локомотив
ЦСКА в погоне за Спартаком одержит победу над Локомотивом, который потерял своего лидера, центрального защитника Вердана Чорлуку. Но сил, я надеюсь, потратит много перед игрой со Спартаком!)
ЦСКА 2 : 1 Локомотив

Амкар - Краснодар
Краснодар набрал ход и активно борется за медали чемпионата - отрыв от третьего места 5 очков. Учитывая ужасную игру Зенита, который будет терять очки, Краснодар имеет шансы опередить соперника. Для этого нужно самому побеждать в каждом матче.
Но в гостях у Амкара сделать это будет невероятно сложно!
Амкар 1 : 2 Краснодар

Анжи - Томь
С Анжи странная история получается - когда махачкалинцы фавориты, они проигрывают, когда аутсайдеры, наоборот, выигрывают) Конечно в данной игре Анжи обязано брать 3 очка, но Томь умеет преподносить сюрпризы)
Анжи 2 : 1 Томь

Комментариев нет:

Отправить комментарий