пятница, 14 апреля 2017 г.

Наиважнейший 23 тур, прогноз)

Как приятно осознавать, что рабочая неделя подошла к концу, впереди выходные, Пасха, футбол и любимая команда!

Начнем..)

Амкар- Уфа 
Встреча двух тактически похожих команд, которые в этом сезоне задавали жару любой команде! Обе предпочитают оборонительный футбол, поэтому вряд ли мы увидим обилие голов и голевых моментов. Склоняюсь к нулевой ничьей, но есть ощущение, что Амкар постарается в родных стенах достать победу.
Амкар 1 : 0 Уфа 

ЦСКА - Ростов


Уже 4 матча к ряду Ростов имеет огромное количество голевых моментов, но в графе забитые мячи стоит ноль. Надеюсь, что в эту субботу удача повернется к ним лицом) Ростову нужно срочно набирать очки и приближаться к зоне еврокубков. Но для ЦСКА конечно же не менее важно вырвать победу. В этом туре либо ЦСКА серьезно продвинется к лидеру и путевке в лигу чемпионов, а также выйди из тени в борьбе за чемпионство, либо наоборот сильно усложнит свою ситуацию. Правда, сейчас тот самый случай, когда все зависит не только  от собственного результата, но и от игры конкурентов) Надеюсь любителей футбола эта игра порадует)


ЦСКА 1 : 2 Ростов

Анжи - Крылья Советов

Анжи должно было увезти три очка из северной столицы! Но в концовке не смогли реализовать свои моменты. Показали ребята очень хорошую игру, поэтому думаю дома они разберутся с Крыльями и что позволит им уйти в хороший отрыв от зоны вылета.
Анжи 2 : 0 Крылья Советов

Рубин - Краснодар

Рубин еле еле избежал поражения от Томи, поэтому для Краснодара, у которого все основные ребята вернулись в строй, они не представляют никакой угрозы. И даже болельщики не помогут. Столько денег влили в казанскую команду, но отдачи никакой...
Рубин 0 : 2 Краснодар

Оренбург - Терек

Не знаю, что за странная тенденция у грозненцев, но они стандартно плохо проводят весеннюю часть чемпионата. В этом сезоне были хорошие шансы вырваться в еврокубки (правда пока они еще никуда не делись), но почему-то команда не действует с желанием воспользоваться им. Оренбург же сверх мотивирован. Нужно выигрывать, чтобы остаться в РФПЛ на еще один сезон. Тем более играют дома, а дома, как известно, стены помогают! 

Оренбург 1 : 0 Терек

Урал – Томь

Урал - красавцы! Играют все матчи с удовольствием, ни на кого не жалуются, в кубке творят чудеса! В финале буду болеть за них) А сейчас нужно брать три очка в домашней встрече с Томью. Томичи стараются, рвутся и уже успели показать зубы. Но думаю, Урал на настроении превзойдет Томь.
Урал 2 : 0 Томь

Арсенал - Локомотив


С самого начала хотела ставить на победу Арсенала. Тула борется за выживание, очки важны как никогда, играют дома, где болельщики будут всеми силами поддерживать любимый клуб. А Локомотив во главе с Семеным уже начали ныть о не удобстве графика. Следовательно, физика у команды не та. А им очень важен кубок. Поэтому думаю, состав у москвичей будет серьезно изменен. Но учитывая, что я не ставила ни одного ничейного результата в этом туре, пусть будет здесь результативная ничья) Но мысленно я за туляков!)
Арсенал 1 : 1 Локомотив

Спартак – Зенит


Вот и настал черед матча тура, сезона, года!!! Жду этой встречи с осени, после матча в Питере. В интервью Зобнин говорит: "
"Нет, мы тот матч уже забыли. Просто хотим победить. Играем с преследователем, боремся за чемпионство – какая тут еще может быть дополнительная мотивация?"

Но болельщики не забыли ничего и аншлаг на матче и башенная поддержка будут тому подтверждением! Да и я думаю, что спартачи тоже все помнят и хотят поквитаться за то неадекватное судейство и поражение. Да и пора бы уже осадить Дзюбу, который перед каждым туром высказывается в нашу сторону.  Очень надеюсь, что защита не даст ему отличиться в воскресном матче. Жду большого количества голов и острых моментов! Советую всем смотреть эту игру! Правда комментировать ее, к сожалению, будут не лучшие( Но в перерыве сможем увидеть грамотный разбор от Валеры и Гены))
Спартак 4 : 1 Зенит

Комментариев нет:

Отправить комментарий