пятница, 21 апреля 2017 г.

Прогноз на 24 тур


Картинки по запросу рфпл
Уфа - ЦСКА
Встреча бывших) И в этой встречи Гончаренко имеет преимущество, он знает как играет "его Уфа". С приходом бывшего игрока ЦСКА Семака на тренерский мостик уфимцев игра команды пока что не изменяется. Поэтому не думаю, что Уфа сможет чем то удивить московскую команду.
Уфа 0 : 1 ЦСКА


Зенит - Урал 
Наконец-то "платиновый" Крестовский готов к приему матчей - как минимум по официальной версии. Как на деле узнаем в субботу) Открытие стадиона должно побудить Зенит показать хороший результат, да и гонка за ЛЧ еще не закончилась. В целом и вопрос с чемпионством еще не закрыт - поэтому игроки и тренер питерцев слишком рано сдаются - 7 матчей - 21 очко и все может поменяться.
Зенит 3 : 0 Урал


Ростов - Спартак 
 Ростов 5 раз подряд заканчивает матчи с ничейным результатом, а главное оставляет свои ворота в неприкосновенности. Спартак же за весь сезон только в двух матчах не смог отличиться (Уфа и Крылья Советов), в остальных стабильно забивает. Да и Ростов в каждом матче имеет множество моментов, но реализация хромает. Очень надеюсь увидеть зрелищный футбол с обилием забитых мячей - команды это точно умеют)
Наиболее вероятна ничья, но поставить ее я не могу..)
Ростов 2 : 3 Спартак


Локомотив - Амкар 
Локомотив набирает обороты. Как мне кажется не намерен их сдавать и в этом туре. Хоть и соперник непростой. Но Амкар завис в середине таблицы и видимо для себя уже все решил в этом сезоне.  Поэтому думаю Локомотив возьмет верх в этой встрече.
Локомотив 2 : 0 Амкар


Терек - Анжи 
 Обе команды проводят очень не стабильно весеннюю часть чемпионата. Терек еще имеет шансы вернуться в гонку за еврокубки, а Анжи до конца себя не обезопасил от стыковых матчей. Матч должен быть интересным и горячим) Но преимущество за Тереком, дома они всегда сильны
Терек 2 : 1 Анжи


Томь - Оренбург
Томь умеет удивлять соперников и всех любителей футбола, играя дома при своих болельщиках. Но Оренбург, хоть и проводит свой первый сезон в РФПЛ, показывает хорошую игру. Остается только опыта набраться. Мне бы хотелось видеть это команду в новом сезоне, поэтому я за Оренбург.
Томь 0 : 1 Оренбург


Крылья Советов - Рубин 
 Много говорить не буду. Рубин ужасен. Болею за Крылья Советов. Им очки нужны больше.
Крылья Советов 1 : 0 Рубин


Краснодар - Арсенал 
 Очки важны обеим командам, но шанс их получить огромен у Краснодара, у которого восстановились все сильнейшие игроки и уже обретают былую форму. 

Краснодар 2 : 0 Арсенал

Комментариев нет:

Отправить комментарий