пятница, 12 мая 2017 г.

3....!)) Все ближе к развязке)

ЦСКА - Арсенал.
После питерского матча, который принес долгожданное чемпионство Спартаку, ЦСКА вышел на вторую строчку в таблице и с учётом оставшихся матчей имеет значительно больше шансов на Лигу Чемпионов, чем Зенит. Но для начала нужно дома обыгрывать Арсенал, который сильно нуждается в очках и будет пытаться цепляться за них изо всех сил. Так нам лучше, увидим интересный футбол между двумя заряженными командами, из которых фаворит конечно же ЦСКА.
ЦСКА 2: 0 Арсенал


Урал - Краснодар

Два фактора, которые говорят за победу Краснодара.
1) По решению КДК уральцы потеряли двоих игроков, участников драки в финале кубка, Фидлера и Манучаряна.
2) Краснодар захочет отомстить за обидное поражение в кубке!)
Урал 0: 2 Краснодар


Амкар - Спартак

Чемпионство вдохновляет красно-белые на новые подвиги!) А именно на обновление рекорда набранных очков в чемпионате страны) Для этого нужно добиться трёх побед в трёх оставшихся матчах. Выезд в Амкар серьезная проверка, но болельщики москвичей и флюиды чемпионства должны сделать своё дело!🔥
Амкар 1 : 2 Спартак


Крылья Советов - Зенит

Зениту надо реабилитироваться и продолжать борьбу за Лигу Чемпионов. Для этого нужна победа над сверх мотивированными самарцами. Ситуация в точности та же, что и у пятничного матча в Москве. Фавориты гости, победа Зенита очень вероятна, но склоняюсь к ничьей, рискну)
Крылья Советов 2 : 2 Зенит


Локомотив - Оренбург

Локомотив уже обеспечил себе место в Лиге Европы, поэтому в чемпионате можно больше не сопротивляться. В отличие от Оренбурга. Команда из одноименного города ещё не обеспечила себе прописку в РФПЛ, а конкуренты поджимают. Как стало известно, в этом матче выйдет Лоськов и сыграет свой прощальный матч, а такие игры должны заканчиваться положительно) Думаю Локо постарается..
Локомотив 2 : 0 Оренбург


Томь - Терек

После победы в Питере Терек обретает шансы на попадание в Лигу Европы. Да тут ещё и Томь, которая хоть и борется изо всех сил, но которую нужно обыгрывать на классе. А это пока удается не всем, даже лидер смог забить только один мяч и тот с пенальти.
Томь 1 : 3 Терек


Уфа - Анжи

Уфа давно доигрывает чемпионат, но под руководством Семака, пока показывает результаты хуже, чем при Гончаренко, поэтому в домашнем матче захочет доказать, что это случайность. Но Анжи легко может преподнести сюрприз.
Уфа 1 : 0 Анжи


Ростов - Рубин

Казанский клуб под конец чемпионата набрал ход. Если они хотят, чтобы их тренер остался у руля, нужно постараться набирать очки в каждом матче. Но с Ростовом, который зол после поражения от Арсенала, сложно на это рассчитывать. Но я, пожалуй, снова рискну и поставлю на Рубин.
Ростов 0 : 1 Рубин


Комментариев нет:

Отправить комментарий