пятница, 5 мая 2017 г.

Обратный отсчет пошел 4........

Амкар - ЦСКА / 06 мая 14:00
Сегодня все матчи сложны для прогноза как никогда! Амкар ЦСКА не исключение. Амкар уже давно доигрывает чемпионат, когда как ЦСКА борется за лигу чемпионов. Но как ни крути в Перми играть любой команде сложно, да и Амкару нужно реабилитироваться перед болельщики и закончить сезон на высокой ноте. Поставлю на ничью, но думаю может и будет победа первых.
Амкар 0 : 0 ЦСКА

Арсенал - Ростов / 06 мая 16:30
Арсенал борется за РФПЛ, Ростов за Лигу Европы, которая нужна ему как воздух (с финансовой точки зрения). Сложно поверить, что именно Арсенал сможет прервать сухую серию Медведева, но дома при своих болельщиках стоит постараться!
Арсенал 1 : 0 Ростов

Спартак - Томь / 06 мая 19:00
Единственный лёгкий прогноз) Ставлю на крупную победу лидера. Ждём чемпионство уже в следующем туре, для этого для начала надо на опыте разобраться с Томью, да ещё и при полном стадионе. Статья об аншлаге на матч с Томь)
Спартак 4 : 0 Томь

Оренбург - Краснодар / 07 мая 14:00
Начало можно полностью взять из прогноза на игру в Туле, кроме финансовых проблем конечно же) Краснодар очень хочет в ЛЕ и показать ещё один клубный рекорд в этой лиге, поэтому они заберут 3 очка в Оренбурге
Оренбург 0 : 2 Краснодар

Рубин - Уфа / 07 мая 16:30
Рубин наконец-то выиграл первую игру в 2017. Думаю теперь матч пройдет в другом настроении, подтянутся болельщики на красавец стадион и будет боевая ничья)
Рубин 1 : 1 Уфа

Зенит - Терек / 07 мая 19:00
Если бы этот матч был бы не в концовке чемпионата и не на новом стадионе Зенита, я бы ставила на ничью в этой встречи. Но сейчас победа Зениту нужна сильнее и думаю исход встречи решен заранее...
Зенит 1 : 0 Терек

Урал - Крылья Советов / 08 мая 14:30
Урал провел отличную весеннюю часть чемпионата, мне так хотелось чтобы именно они выиграли кубок, но думаю после матча в Питере футболисты , тренеры и владельцы потратили слишком много эмоций и сил, что подойти к кубку на полную катушку не получилось( да и ещё и в том матче разгорелся скандал... Поставлю на Крылья пожалуй, им всё-таки совсем не хочется в ФНЛ, а Урал уже обезопасил себя.
Урал 1 : 2 Крылья Советов

Анжи - Локомотив / 08 мая 17:00
После победы в кубке страны, на эмоциях, радости Локомотив должен брать 3 очка. Но мне кажется, функционально команде сложно играть в режиме, где игры проходят среди недели, а Анжи все борется за спокойный переход в следующий сезон)

Анжи 2 : 1 Локомотив

Комментариев нет:

Отправить комментарий